Procesos de pago

PROCEDIMIENTO DE PAGO

 

Estimado cliente,

 

Deberá realizar el siguiente procedimiento para realizar pagos a la Cámara de Comercio de La Libertad: 

 

Paso 1: Abonar en una de nuestras cuentas detalladas líneas abajo que sea de su preferencia:

 

BCP SOLES(S/) 570-0022260-0-23

CCI BCP 002-570-000022260023-01

BCP DÓLARES ($/) 570-09520090-1-06

CCI BCP 002-570-109520090106-03

BBVA SOLES (S/) 0011-0249-0100002390

CCI BBVA 011-249-000100002390-01

BBVA DOLARES ($/) 0011-0249-100028799

CCI BBVA 011-249-000100028799-03

 

Paso 2: Luego por favor enviar el comprobante de pago al correo This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. para poder registrar su pago en nuestro sistema. El correo deberá tener el siguiente asunto de acuerdo al concepto de pago:

 

Concepto de pago

Asunto de correo

Cuota asociado

Pago Cuota asociado – MES(es)

Servicios

Pago Servicio – NOMBRE DEL SERVICIO

 

Si tiene alguna duda, puede comunicarse al siguiente número 949 535 539.

Cámara de Comercio de La Libertad

 

Cámara de Comercio de La Libertad  (1902 - 2020)

Jr. Junín, N°454 - Trujillo, La Libertad.

comunicaciones@camaratru.org.pe

Tel: (5144)-484210

Cel: (5144)-943777576

Facebook Twitter   Youtube   Instagram

EVENTOS

QUIERO ASOCIARME

Servicios

COMUNICACIONES